La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 108

Volatili

XIX/XX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 63x53,5
€ 200,00 / 300,00
Stima