La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello

Lotto N. 190

Zuppiera in maiolica

Italia centrale, XIX secolo
dipinta nei toni del bruno con motivi floreali, presa a frutto, lievi difetti
h cm 20x26x20
€ 60,00 / 80,00
Stima