Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 164

Alain Manesson Mallet
(1630 - 1706)

Ancienne Ethiopiedue - Costes d'Abex d'Aian et de Zangvebar

due acquaforti con acquerellatura, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 20,5x13,5, foglio cm 20,5x13,5
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 120,00 / 150,00
Stima