Lotto N. 164
Alain Manesson Mallet
(1630 - 1706)
Ancienne Ethiopiedue - Costes d'Abex d'Aian et de Zangvebar
due acquaforti con acquerellatura, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 20,5x13,5, foglio cm 20,5x13,5
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano