Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 165

Alain Manesson Mallet
(1630 - 1706)

Sources du Nil - Antica Etiopia

due acquaforti con acquerellatura, in cornice, alcuni difetti
cm 20,5x13,5, cm 20,5x13,5
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 120,00 / 150,00
Stima