Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 148

Collezione di piccole teste per marionette in legno intagliato e laccato

Artigianato Asiatico
su due basi in legno
h da cm 10 a cm 24 (8)
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 30,00 / 40,00
Stima