Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 147

Placca orientale in porcellana dipinta

fine del XIX/inizio del XX secolo
entro cornice in legno ebanizzato, alcuni difetti alla cornice
cm 37x29
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 150,00 / 200,00
Stima