Lotto N. 110
Coppia di colonne portavasi in legno laccato
fine del XVIII/inizio del XIX secolo
dipinte con motivi a raffaellesche nei toni del giallo e del verde, fusto triangolare, lievi difetti
h cm 117
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra