Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 109

Specchiera in legno intagliato, dorato ed ebanizzato

fine del XVIII secolo
cimasa centrata da nodo d'amore
cm 90x56
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 250,00 / 300,00
Stima