Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 117

Coppia di colonne portavasi in noce

seconda metà del XIX secolo
piano in marmo bianco di Carrara di forma rotonda, corpo sfaccettato su base quadrata, lievi difetti
h cm 93
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 500,00 / 700,00
Stima