Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 118

Specchiera in pastiglia e legno laccato a imitazione del palissandro

seconda metà del XIX secolo
forma rettangolare, angoli centrati da motivo a conchiglia
cm 79x68
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 200,00 / 300,00
Stima