Lotto N. 119
Coppia di portapalmette in legno intagliato e dorato
seconda metà del XVIII secolo
montati a lume, corredati di paralumi a ventola in tessuto color avorio con bordi in passamaneria, alcuni difetti
h cm 52
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra