Lotto N. 145
Coppia di lumi in porcellana policroma
XIX secolo
dipinti con figure classiche su fondo rosso, base e nodo centrale piatto in bronzo dorato, coppa da olio in vetro incolore, corredati di paralumi color avorio
h cm 93
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra