Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 31

Coppia di pannelli in marmi policromi

seconda metà del XVIII secolo
centrati da stemma nobiliare
cm 76x45
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima