Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 30

Comodino impiallacciato in radica di noce

seconda metà del XVIII secolo
tre cassetti a tutto corpo, gambe mosse, alcuni difetti
h cm 83x60x38
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 400,00 / 500,00
Stima