Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 29

Letto singolo a barca impiallacciato in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
testiera e pediera di forma rettangolare tra lesene a colonna
altezza testiera cm 104x110x222
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 200,00 / 300,00
Stima