Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 8

Coppia di sedie in legno laccato

fine del XVIII secolo
cartella traforata con motivo a doppia mossa, sedute imbottite e rivestite in tessuto rigato celeste e avorio, gambe a faretra
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 200,00 / 300,00
Stima