Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 87

Da Luca Giordano

Ratto di Proserpina

XVIII/XIX secolo
olio su tela, in cornice, lialcune cadute di colore
cm 63x70
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 450,00 / 500,00
Stima