Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 86

Maniera di Pieter Brueghel

Festa di villaggio

XIX/XX secolo
olio su tavoletta, in cornice
cm 23x41
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 400,00 / 500,00
Stima