Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 37

Emilia Ferrettini Rossotti
(1866 - 1951)

Paesaggio primaverile 1914

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 30x44,5
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 50,00 / 60,00
Stima