Lotto N. 38
Lorenzo Viani
(1882 - 1936)
Personaggio
penna su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 35,x25
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra