Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 71

Hunt Millison

Paesaggio marino con barche e pescatori

(act.1875-1900)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 76x126
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 300,00 / 400,00
Stima