Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 70

Scuola emiliana del XVIII secolo

Volti di Santi

olio su tela applicata a tavoletta, frammento, in cornice, lievi cadute di colore
cm 29,5x18,5
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 100,00 / 120,00
Stima