Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 69

Scuola toscana del XIX secolo

Studio di due volti

olio su carta applicata tavoletta, in cornice, minime imperfezioni
cm 28x34
€ 300,00 / 400,00
Stima