Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 68

Scuola inglese del XVIII/XIX secolo

Ritratto di donna in abito giallo

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 47x34
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 300,00 / 400,00
Stima