Lotto N. 131
Lampadario a paniere in bronzo dorato
otto bracci portacandele, con collane in vetro e cristallo e finale con dettagli vegetali in metallo dorato
h cm 90
Possibili difetti e mancanze. Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra