Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 131

Lampadario a paniere in bronzo dorato

otto bracci portacandele, con collane in vetro e cristallo e finale con dettagli vegetali in metallo dorato
h cm 90
Possibili difetti e mancanze. Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 500,00 / 600,00
Stima