Lotto N. 130
Piccolo lampadario in metallo dorato
di gusto neoclassico corredato di appliques en pendant ad una luce, con collane in vetro sfaccettato
lampadario h cm 130, appliques h cm 30
Possibili difetti o mancanze. Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra