Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 130

Piccolo lampadario in metallo dorato

di gusto neoclassico corredato di appliques en pendant ad una luce, con collane in vetro sfaccettato
lampadario h cm 130, appliques h cm 30
Possibili difetti o mancanze. Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 140,00 / 160,00
Stima