Lotto N. 41
Lotto di bozzetti e stampe: Scatizzi, Borgianni e Fallani
due tecniche di Sergio Scatizzi, due di Guido Borgianni ed un'incisione di Mario Fallani, firmati, in cornice, lievi difetti
da cm 17x24 a cm 60x54 (5)
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra