Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 170

Lotto di grafica

miscellanea di litografie e stampe tra cui alcune raffiguranti soldati a cavallo e altre raffiguranti figurini di moda, in cornice, lievi difetti
da cm 29,5x24 a cm 38x27 (8)
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 30,00 / 40,00
Stima