Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 169

Lotto di grafica

tra cui tre incisioni da Vernet del XIX secolo e serie di quattro litografie raffiguranti soldati cosacchi, in cornice, lievi difetti
cm 20x12, cm 52x42,5 (7)
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 30,00 / 40,00
Stima