Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 168

Veduta di Firenze da San Miniato

prima metà del XIX secolo
incisione, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 28x39
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 30,00 / 40,00
Stima