Lotto N. 35
Piccola credenza in rovere
XX secolo
piano con bordo a becco di civetta con fascia baccellata, corpo riccamente intagliato suddiviso in quattro formelle centrate da grottesca e rosoni, maniglie laterali in metallo
h cm 102x91x46
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano