Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 35

Piccola credenza in rovere

XX secolo
piano con bordo a becco di civetta con fascia baccellata, corpo riccamente intagliato suddiviso in quattro formelle centrate da grottesca e rosoni, maniglie laterali in metallo
h cm 102x91x46
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 150,00 / 200,00
Stima