Lotto N. 34
Tavolino da appoggio impiallacciato in mogano e legni di frutto
XIX secolo
piano di forma rettangolare centrato da intarsio floreale, un cassetto a tutto corpo nella fascia, gambe a faretra
h cm 72x43x33
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra