Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 61

Ritratto di dama

miniatura dipinta su porcellana, firmata, in cornice
cm 11x8,5
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 120,00 / 150,00
Stima