Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 62

Scuola napoletana del XVIII secolo

Capriccio con personaggi

olio su tela, in cornice, minime cadute di colore
cm 77x64
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima