Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 63

Scuola veneta del XVII secolo

Figura maschile con asino

olio su tela applicato a tavoletta, frammento, in cornice, piccole cadute di colore
cm 40x22
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 150,00 / 200,00
Stima