Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 64

Scuola fiamminga del XVII secolo

Il Battesimo di Cristo

olio su tela, in cornice, minime cadute di colore
cm 73x91
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima