Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 65

Scuola inglese del XIX secolo

Marina in tempesta con velieri

olio su tela, firmato C. Vincent, in cornice, alcuni difetti
cm 75x126
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 550,00 / 650,00
Stima