Clicky

Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 83

Scuola emiliana

Apostoli

XVII/XVIII secolo
olio su tela applicata a tavoletta, frammento, in cornice, alcuni difetti
cm 29x23
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 300,00 / 400,00
Stima