Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 82

Pittore caravaggesco francese

La buona ventura

XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 108x160
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima