Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 81

Veduta del Bosforo

XIX/XX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 31x54
Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 200,00 / 300,00
Stima