Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 80

Scuola dell'Italia Settentrionale

Personaggi al porto

XIX secolo
olio su carta, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 16,5x24
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 400,00 / 500,00
Stima