Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 79

Paesaggi marini con figure

XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, raccolti in un'unica cornice, alcune cadute di colore
ogni dipinto cm 25,5x30
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 300,00 / 400,00
Stima