Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 78

Da Eduard von Grutzner

Ritratto di Sir John Falstaff con una caraffa di vino

inizio del XX secolo
olio su tavoletta, in cornice, lievi difetti
cm 25x20
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 200,00 / 250,00
Stima