Lotto N. 77
Scuola dell'Italia Settentrionale
Ritratto maschile con mantello e colletto di pelliccia, inizio del XIX secolo
inizio del XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 58x46
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra