Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 77

Scuola dell'Italia Settentrionale

Ritratto maschile con mantello e colletto di pelliccia, inizio del XIX secolo

inizio del XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 58x46
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 500,00 / 600,00
Stima