Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 76

Cerchia di Alessandro Magnasco

Il Battesimo di Cristo

Genova, XVIII secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 46,5x63
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima