Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 75

Maresciallo a cavallo e Napoleone III

Francia, seconda metà del XIX secolo
due acquerelli su carta applicati a cartoncino, in cornice
cm 51x37, cm 48x31
Sul cartoncino di supporto recano iscrizioni. Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 180,00 / 200,00
Stima