Lotto N. 75
Maresciallo a cavallo e Napoleone III
Francia, seconda metà del XIX secolo
due acquerelli su carta applicati a cartoncino, in cornice
cm 51x37, cm 48x31
Sul cartoncino di supporto recano iscrizioni. Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano