Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 74

Chasseurs d'Afrique a cavallo

Francia, seconda metà del XIX secolo
acquerello su carta applicata a cartoncino, in cornice
cm 31x43
Reca iscrizione sul cartoncino di supporto. Da ritirarsi fuori sede a Prato, primo piano
€ 100,00 / 120,00
Stima