Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 73

Scuola romana

Ricamatrici in un cortile

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 20x28
Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 250,00 / 300,00
Stima