Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia

Lotto N. 14

Tavolino da gioco in noce

fine del XVIII secolo
piano apribile a libro, un cassetto nella fascia, gambe a faretra, alcuni difetti
h cm 77x95x40
Corredato di piano in vetro. Da ritirarsi fuori sede a Capezzano Pianore, piano terra
€ 200,00 / 250,00
Stima