Lotto N. 83

Amleto Danti

Prato vecchio 1974 e Scena di mercato 1968

un dipinto ad olio su faesite ed uno su tavoletta, firmati, uno datato e titolato al verso, uno datato al verso, in cornice
cm 19,5x25, cm 21x41
€ 100,00 / 150,00
Stima